Ansprechpartner

Dirk Ewering
Geschäftsführer & Inhaber
Malermeister
Betriebswirt des Handwerks,
Objektbetreuung,
Geschäftsführer Ewering GmbH
Inhaber: Tapeten Ewering Raumdesign
Tel.    02864 / 9487-0
Mail:  info@ewering.de

 

 

Nicole Ewering
Leitung Fachmarkt
Tel.    02864 / 9487-0
Mail:  info@ewering.de

 

 

 

 

 

Thomas te Kamp
Malermeister,
Objektbetreuung,
Schimmelsanierfachmann TÜV Rheinland zertifiziert
Tel.    02864 / 9487-27
Mail:  te_kamp@ewering.de

 

 

 

Markus Giesing
Malermeister
Tel.    02864 / 9487-61
Mail:  m.giesing@ewering.de

 

 

 

 

Sören Kruse
Malermeister
Tel.    030 / 51 65 983-62
Mail:  s.kruse@ewering.de

 

 

 

 

Toni Kramer
Ewering Berlin GmbH,
Schimmelsanierfachmann,
Sanierfachmann für Asbest TRGS 519/3
Tel.    030 / 547182-90
Mail:  t.kramer@ewering.de

 

 

 

Lena Wissing
Büro Malerbetrieb
Tel.    02864 / 9487-55
Mail:  l.wissing@ewering.de

 

 

 

 

Peter Schlüter
Büro Ewering Berlin GmbH
Tel.    030 / 547182-90
Mail:  p.schlueter@ewering.de

 

 

 

 

Alina Schmidt
Büro Malerbetrieb
Tel.    02864 / 9487-26
Mail:  a.schmidt@ewering.de

 

 

 

 

Josephine Dziemba
Azubi Büro Malerbetrieb
Tel.    02864 / 9487-11
Mail:  j.dziemba@ewering.de

 

 

 

 

Phil Soggeberg
Azubi Büro Malerbetrieb
Tel.    02864 / 9487-66
Mail:  p.soggeberg@ewering.de

 

 

 

 

Janine Tenbrock
Büro Malerbetrieb
In Mutterschutz

 

 

 

 

 

Elena Hofer
Fachberatung und Auftragsbearbeitung Onlineshops
Tel.    02864 / 9487-37
Mail:  verkauf@ewering.de

 

 

 

 

Sophia Höing
Azubi Fachberatung und Auftragsbearbeitung Onlineshops
Tel.    02864 / 9487-17
Mail:  verkauf@ewering.de

 

 

 

 

Petra Heltweg
Verkauf und Beratung Fachmarkt
Tel.    02864 / 9487-23
Mail:  verkauf@ewering.de

 

 

 

 

Michael Seesing
Verkauf und Beratung Fachmarkt
Tel.    02864 / 9487-23
Mail:  fachmarkt@ewering.de

 

 

 

 

Bettina Timmer
Verkauf und Beratung Fachmarkt
Tel.    02864 / 9487-23
Mail:  fachmarkt@ewering.de

 

 

 

 

Michaela Neß
Azubi Verkauf und Beratung Fachmarkt
Tel.    02864 / 9487-38
Mail:  shop@ewering.de

 

 

 

 

Iris Ewering | Kremer
Raumausstattermeisterin
Tel.    02864 / 9487-19
Mail:  raumausstattung@ewering.de

 

 

 

 

Beate Mecking
Näherin

 

 

 

 

 

Janina Prover
Leitung Marketing
Tel.    02864 / 9487-36
Mail:  j.prover@ewering.de

 

 

 

 

Mandy Radojkovic
Marketing
Tel.    02864 / 9487-56
Mail:   m.radojkovic@ewering.de

 

 

 

 

Lydia Neuschmelting
Marketing
Tel.    02864 / 9487-39
Mail:   l.neuschmelting@ewering.de

 

 

 

 

Nele Wenninghoff
Azubi Marketing
Tel.    02864 / 9487-25
Mail:   n.wenninghoff@ewering.de

 

 

 

 

Bettina Lammerding
Buchhaltung
Tel.    02864 / 9487-12
Mail:  b.lammerding@ewering.de

 

 

 

 

Stefanie Benson
Lohnbuchhaltung
Tel.    02864 / 9487-15
Mail:  s.benson@ewering.de

 

 

 

 

Elke Fränkert
Buchhaltung
Tel.    02864 / 9487-68
Mail:  e.fraenkert@ewering.de